Игры на ПК с лучшей графикой в 2020 году

Игры на ПК с лучшей графикой в 2020 году
Комментарии: 4

В 2020 году выходит много интересных компьютерных игр, но только некоторые готовы завлечь не только сюжетом, но и отличной графикой, красивой картинкой и классными игровыми локациями. Давайте посмотрим на что стоит обратить внимание прямо сейчас.

Самая ожидаемая игра года — Cyberpunk 2077

Cyberpunk 2077 — это ролевая видеоигра, которую разрабатывает компания CD projekt (создатели Ведьмака). Действие происходит в мрачном городе, состоящим из 6 регионов. Главный герой берет на себя роль наёмника с различными навыками взлома техники и вариантами атак в ближнем бою. В разработке участвует 450 человек, что говорит о серьезности проекта. Ждём с нетерпением и с уверенностью, что всё будет на высшем уровне, включая и графику.

Красота с воздуха — Microsoft Flight Simulator 2020

Симулятор полетов станет 11 частью серии и будет иметь ряд интересных фишек. В первую очередь, это собственный игровой движок Asobo, который использует топографические данные карт системы Bing для генерации поверхности Земли. Они будут в точности повторять реальные места нашей планеты. Обещают и реальные погодные условия. Если в определенном месте идёт дождь, то в игре будет то же самое. Прибавьте к этому 40 тысяч аэропортов по всему миру и разнообразный парк самолётов.

Зомби апокалипсис — The Last of Us 2

Продолжение культовой игры шестилетней давности. Разработчики снова обещают удивить кинематографичным сюжетом, а уж за качество графики беспокоиться не приходиться. Красивые локации и шикарные пейзажи городов после зомби апокалипсиса вряд ли кого-то оставят равнодушным.

Жестокий город — Dying Light 2

Ещё один ожидаемый проект про зомби, где главный герой — инфицированный выживший с навыками паркура. Основной локацией выступает город, в котором днём правят банды и везде снуют голодающие, а ночью выходят на охоту зараженные. Судьба этого разлагающегося мегаполиса зависит от ваших действий и в некоторых случаях придется принимать тяжёлые решения, которые будут влиять на ход всего сюжета.

Сказочный лес — Ori and the Will of the Wisps

Приключение белого стража Ори в таинственном лесу выйдет 11 марта для xBox и Windows 10. Графика может показаться мультяшной, но это только на статичных картинках. В реальности она просто завораживает своей красотой и динамичностью, а звуковое сопровождение придает ей ещё большее погружение в сказочный мир.

Ghost of Tsushima

Приключения от третьего лица с большим открытым миром, который может быть исследован без каких-то конкретных указаний. Вы сами будете решать куда ехать и с какими персонажами взаимодействовать. Главным транспортным средством выступает лошадь. Основные действия происходят в Японии времен самураев. Разработчики попытались сделать атмосферную графику, чтобы передать дух Японии того периода.

Головоломка — Little Nightmares 2

Nightmares 2 — это головоломка с элементами жанра ужасов. Сюжет разворачивается после событий первой части и довольно интересен, но только если у вас хорошие нервы. Красивая мрачная графическая составляющая игры дополняется интересной историей и множеством загадок во время прохождения. Рекомендовано для любителей пощекотать нервы.

Гоночный симулятор — Project Cars 3

На данный момент гоночный симулятор еще не вышел, но разработчики давно пообещали что это будет прорыв в жанре. По сравнению с предыдущей частью обещают более реалистичную физическую модель поведения машин на трассе, большее количество спорткаров и улучшенную графику. Красивый вид из окна авто и скорость будут обеспечены на 100 процентов.

Темы:
Games
Ещё интересное — 6
Комментарии —
  1. Тимур
    Тимур25 июня 2020, 20:24#
    Спасибо автору) нашёл для себя мир Ори)
    1. Andy Si25 июня 2020, 21:54#
      Благодарю за обратную связь)
    2. Jul
      Jul17 июля 2020, 00:56#
      Огромное спасибо, что не только Action. Первый раз нашла для себя что-то интересное из нового.
      1. Red
        Red30 декабря 2020, 18:38#
        Заибись ПК игры (нет)
        © REALADMIN.RU   2024 г.
        Страница сгенерирована: 0,1841 s | 4 mb.
        На каком уровне Вы играете в шахматы?
        OPROS